Your Manga House Near COOP LIVE Ethihad

7 Croom Walk, M40 7HQ Manchester, Royaume-Uni

  • Jusqu’à 9 personnes
  • Superficie : 114 m²
  • Chambres : 5

Your Manga House Near COOP LIVE Ethihad est un appartement situé à Manchester. Manchester Cathedral se trouve à 1,9 km de l’appartement. La distance entre l’établissement et Kersal Moor est de 5,1 km.

Le logement comprend cinq chambres sur 114 m², avec de la place pour neuf personnes. La literie comprend un lit double et un lit simple. Les équipements du logement incluent une télévision, un balcon, un canapé, un lave-linge et une cuisine. Parmi les équipements figurent un parking, une terrasse et un jardin.

Distances jusqu’à différents lieux

Greater Manchester Police Museum1,4 km
Etihad Stadium1,6 km
Gare de Manchester Piccadilly1,9 km
Chetham's Library2,2 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Your Manga House Near COOP LIVE Ethihad ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Choix de chambres

Appartement

  • cuisine
  • balcon
  • terrasse

9 personnes114 m²cuisine

Your Manga House Near COOP LIVE Ethihad - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Terrasse
  • Jardin

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéeà partir de
Départjusqu’à

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Géré par un particulier

Langues
  • anglais
  • japonais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Your Manga House Near COOP LIVE Ethihad sur la carte : Manchester

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Your Manga House Near COOP LIVE Ethihad » ?

Arrivée : à partir de 15:00. Départ : jusqu’à 11:00.

Your Manga House Near COOP LIVE Ethihad dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Your Manga House Near COOP LIVE Ethihad » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Your Manga House Near COOP LIVE Ethihad » ?

L’hébergement peut accueillir jusqu’à 9 personnes.

Où se trouve Your Manga House Near COOP LIVE Ethihad ?

L’établissement se trouve à Manchester.

Quelle distance sépare Manchester Oxford Road de l’établissement « Your Manga House Near COOP LIVE Ethihad » ?

Manchester Oxford Road se trouve à 2,3 km de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « Your Manga House Near COOP LIVE Ethihad » ?

Manchester Airport se trouve à 15,3 km de l’établissement.

Avis sur Your Manga House Near COOP LIVE Ethihad

La note moyenne issue de 13 avis Booking.com est de 9/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Your Manga House Near COOP LIVE Ethihad pour le moment. Ajoutez le vôtre sur besthoteloffers.net

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10