The Exclusive Apartment

Apartment 506, Michigan Point Tower B, 11 Michigan Avenue , Salford 5th Floor, M50 2HG Manchester, Großbritannien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 11 m²
  • Schlafzimmer: 2
 

Gäste bewerten The Exclusive Apartment mit 4/10 (48 Bewertungen). Die Unterkunft liegt 3,75 km vom Zentrum entfernt. Vor Ort gibt es unter anderem Familienzimmer und kostenloses WLAN.

Die exklusive Wohnung im Stadtteil Salford in Manchester befindet sich nur 600 Meter vom The Lowry entfernt und bietet eine großzügige Unterkunft mit einem Zimmer sowie Stadtblick und modernen Annehmlichkeiten. Die Nichtraucherwohnung verfügt über zwei Schlafzimmer. WLAN steht kostenfrei im gesamten Objekt zur Verfügung. Ein Aufzug ist vorhanden.

Die Unterkunft liegt 2 km vom Old Trafford Stadion und 3,5 km von Manchester Central entfernt. Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe sind das Opera House Manchester (3,6 km), die Bridgewater Hall (3,9 km), die Manchester Central Library (4 km) sowie das Palace Theatre (4,2 km). Der Flughafen Manchester ist 18 km entfernt.

Im Apartment stehen zwei Betten sowie zwei Badezimmer mit Badewannen und kostenlosen Pflegeprodukten zur Verfügung. Die vollständig ausgestattete Küche umfasst einen Kühlschrank, Geschirrspüler, Backofen, Mikrowelle und Weingläser für den Komfort bei Mahlzeiten im Apartment. Zur weiteren Ausstattung gehören ein Flachbildfernseher mit Streaming-Diensten wie Netflix, eine Waschmaschine, Heizung, Bügeleisen samt Bügelbrett sowie elektrische Adapter in der Nähe des Bettbereichs. Als Polsterung werden allergikerfreundliche Kissen ohne Federn angeboten, der Bodenbelag besteht aus Holz oder Parkett.

Gäste können kostenloses WLAN in allen Bereichen nutzen. Das Wohnzimmer ist mit Medientechnik für Unterhaltung ausgestattet. Reinigungsleistungen werden extern organisiert, auf Wunsch kann auf Zimmerreinigung verzichtet werden. Essenslieferungen können direkt an die Unterkunft bestellt werden. Der Zugang erfolgt durch Schlüsselübergabe vor Ort für unkomplizierten Zutritt.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 203

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 2 Schlafzimmern

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Stadtblick

4 Personen11 m²eigenes Bad

The Exclusive Apartment - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Zimmer für Familien
  • Nichtraucherunterkunft
  • Fahrstuhl

Hausregeln

Anreise

  • Ab Bis Uhr

Abreise

  • Ab Bis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Junggesellenabschiede und ähnliche Feiern sind nicht gestattet.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im The Exclusive Apartment?

Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr.

Ist im The Exclusive Apartment WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das The Exclusive Apartment ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Bietet das The Exclusive Apartment Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das The Exclusive Apartment?

Die Unterkunft befindet sich in Manchester.

The Exclusive Apartment auf der Karte: Manchester

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für The Exclusive Apartment

Die Durchschnittsbewertung aus 48 Booking.com-Bewertungen liegt bei 4/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für The Exclusive Apartment. Fügen Sie Ihre auf besthoteloffers.net hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10