Smithy Lodge At Heaton Park

M25 2GT Manchester, Royaume-Uni

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Chambres : 2

Sur place, Smithy Lodge At Heaton Park propose parking. La distance jusqu'au centre est de 6,71 km.

Le Smithy Lodge At Heaton Park, établissement 3 étoiles, bénéficie d'une entrée privée et d'un parking privé gratuit. Situé à Manchester, à seulement 4 km de Heaton Park, ce logement de vacances dispose d'une chambre avec trois lits ainsi que d'une kitchenette entièrement équipée pour des séjours en autonomie.

L'établissement se trouve à proximité de plusieurs sites remarquables dont la bibliothèque Chetham's à 7,1 km, le Royal Exchange Theatre à 7,2 km, l'Opera House Manchester à 7,8 km, l'AO Arena à 6,8 km, le musée de la police du Grand Manchester à 8 km et Albert Square à 8,1 km. L'aéroport de Manchester est situé à 31 km.

L’hébergement se compose de deux chambres et d’une salle de bains équipée avec serviettes et linge fournis pour le confort des hôtes. Le logement dispose également du chauffage dans toutes les pièces afin d’assurer un séjour agréable.

Le Smithy Lodge At Heaton Park est un établissement non-fumeur qui comporte des équipements essentiels tels que des extincteurs et détecteurs de fumée dans l’espace salon. Les clients bénéficient sur place d’une borne de recharge pour véhicules électriques ainsi que du stationnement gratuit au sein du bâtiment indépendant.

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Maison de Vacances 2 Chambres

  • cuisine

4 personnescuisine

Smithy Lodge At Heaton Park - équipements

  • Stationnement gratuit
  • établissement entièrement non-fumeurs

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de heures
DépartJusqu'à heures

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement.

Après paiement, un e-mail contenant l'adresse et les instructions pour les clés sera envoyé.

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
 

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Smithy Lodge At Heaton Park » ?

Arrivée : à partir de 16:00. Départ : jusqu’à 09:00.

Smithy Lodge At Heaton Park dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Smithy Lodge At Heaton Park » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

Où se trouve Smithy Lodge At Heaton Park ?

L’établissement se trouve à Manchester.

Smithy Lodge At Heaton Park sur la carte : Manchester

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur Smithy Lodge At Heaton Park

Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Smithy Lodge At Heaton Park pour le moment. Ajoutez le vôtre sur besthoteloffers.net

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10