Sama's Stylish Room 3

49 Wilmslow Road, M14 5TB Manchester, Royaume-Uni

  • Jusqu’à 2 personnes
  • Jusqu’à 8 m²
  • Chambres : 1
 

Les clients attribuent à Sama's Stylish Room 3 la note de 6/10 (16 avis). La distance jusqu'au centre est de 2,84 km. Côté équipements, l'établissement propose notamment Wi-Fi gratuit.

Située à seulement 500 mètres de la Whitworth Art Gallery, la Chambre 3 élégante de Sama est une chambre d’hôtes à Manchester disposant d’une entrée privée. Cet hébergement offre une connexion Wi-Fi gratuite dans tout le logement ainsi que des draps et serviettes pour le confort des visiteurs.

L’établissement bénéficie d’un emplacement proche de plusieurs sites remarquables tels que Victoria Baths à 1,1 km, l’Université de Manchester et le Musée de Manchester situés chacun à 1,3 km. Les clients se trouvent également à proximité du Manchester Apollo, du Bridgewater Hall et du Palace Theatre, tous entre 3,5 et 3,6 km. Canal Street ainsi que Manchester Central sont quant à eux situés à environ 3,5 km tandis que l’aéroport de Manchester est accessible à environ 15 km.

La chambre double comprend un lit ainsi qu’un espace salon et une salle à manger agrémentée d’une bouilloire électrique pour plus de commodité. Les hôtes disposent d’un accès à une kitchenette équipée avec vaisselle, grille-pain et réfrigérateur ainsi qu’à un distributeur de gel hydroalcoolique sur place. Le chauffage est disponible dans la zone nuit.

Les installations sanitaires comprennent soit une baignoire soit une douche toutefois les toilettes sont partagées en dehors de la chambre. Il est interdit de fumer dans l’ensemble des locaux qui occupent les étages supérieurs accessibles uniquement par escalier. Un service supplémentaire permet l’édition des factures via leur système de paiement.

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 81

Choix de chambres

Chambre Double

Peut accueillir jusqu’à 2 personnes et mesure 8 m². Équipements : bouilloire électrique et réfrigérateur.

Sama's Stylish Room 3 - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • établissement entièrement non-fumeurs

Règlement intérieur

Arrivée

  • À partir de Jusqu'à heures

Départ

  • À partir de Jusqu'à heures

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Sama's Stylish Room 3 » ?

Arrivée : de 14:00 à 16:00. Départ : de 10:30 à 11:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Sama's Stylish Room 3 » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Sama's Stylish Room 3 » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 2 personnes.

Où se trouve Sama's Stylish Room 3 ?

L’établissement se trouve à Manchester.

Sama's Stylish Room 3 sur la carte : Manchester

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur Sama's Stylish Room 3

La note moyenne issue de 16 avis Booking.com est de 6/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Sama's Stylish Room 3 pour le moment. Ajoutez le vôtre sur besthoteloffers.net

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10