Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking

17 litcham close, M1 7JW Mánchester, Reino Unido

  • Hasta 12 personas
  • Superficie: 12 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 3

El apartamento también ofrece cocina, lavadora, sofá cama, televisión y baño privado. En las instalaciones hay aparcamiento y Wi-Fi. Museo de Mánchester se encuentra a 720 m del apartamento. La distancia hasta Kersal Moor es de 5,6 km.

La vivienda ocupa 12 m² y dispone de tres dormitorios para un máximo de doce personas. Los dormitorios cuentan con una cama doble y una cama doble extragrande. Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking es un apartamento ubicado en Mánchester.

Distancias a distintos lugares

Manchester Apollo900 m
Mamucium1,5 km
Mayfield Park510 m
Catedral de Mánchester1,6 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 336

¿Cómo consultar la disponibilidad de Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking?

Elige las fechas de tu estancia y pulsa «Ver disponibilidad». Si el alojamiento no está disponible, verás alojamientos similares para esas fechas o propuestas de fechas alternativas.

Opciones de habitaciones

Apartamento de 3 dormitorios

  • baño privado
  • cocina
  • lavadora

12 personas12 m²baño privado

Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Normas de la casa

Horarios

Entradade a
Salidade a

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

La propiedad puede requerir un depósito de 260.00 GBP.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Gestionado por un propietario particular

Idioma
  • inglés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking en el mapa: Mánchester

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking?

Entrada: a partir de las 15:00. Salida: de 07:00 a 11:00.

¿Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking?

El alojamiento admite hasta 12 personas.

¿Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿A qué distancia está Manchester Oxford Road del alojamiento «Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking»?

Manchester Oxford Road está a 670 m del alojamiento.

¿A qué distancia está el alojamiento «Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking» del aeropuerto más cercano?

Aeropuerto de Mánchester está a 13,4 km del alojamiento.

Opiniones sobre Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking

La nota media de 14 opiniones en Booking.com es 9/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Modern City-Centre Home | Sleeps 12 | Free Parking. Añade la tuya en besthoteloffers.net

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10