Cove Minshull Street

6 Minshull Street, M1 3ED Манчестер, Великобритания

  • До 5 гостей
  • До 74 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 2

Средняя оценка гостей в Cove Minshull Street: 9,1/10 (1 632 отзыва). Расстояние до центра: 272 м. Среди удобств объект предлагает бесплатный Wi-Fi, размещение с животными и фитнес-центр.

Апартаменты Cove Minshull Street - это четырехзвездочный комплекс класса люкс с ярким современным дизайном, расположенный в Манчестере всего в шести минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пиккадилли и в 300 метрах от садов Пиккадилли. В распоряжении гостей 63 номера с бесплатным Wi-Fi и видом на внутренний двор.

До торгового центра Trafford Centre можно доехать за 14 минут, а стадион Old Trafford, домашняя арена футбольного клуба Manchester United, расположен всего в десяти минутах езды. Центр водных видов спорта Manchester Aquatics Centre и Музей Манчестера находятся менее чем в двух милях от апартаментов.

Варианты размещения включают апартаменты с одной или двумя спальнями, оборудованные двуспальными кроватями, по запросу предоставляются диваны-кровати для детей или дополнительных гостей. Каждое жилье оснащено полностью укомплектованной кухней с посудомоечной машиной, стирально-сушильной машиной, полноразмерной духовкой с варочной панелью, тостером и кухонным уголком. Дополнительные удобства номеров: спутниковое телевидение, зоны отдыха со столами и письменными столами, санузлы оборудованы ваннами или душевыми кабинами, фенами и набором бесплатных туалетных принадлежностей. Также предусмотрены отопление, вентиляторы, шкафы для одежды и сейфы для хранения личных вещей.

Для гостей организован бесплатный доступ к фитнес-залу на территории комплекса с современным тренажерным оборудованием. Обслуживание осуществляется лифтом непосредственно до этажей с номерами. Ресепшн работает круглосуточно, предоставляется услуга хранения багажа. На территории имеются прачечная и парковочные места для автомобилей гостей. Бесплатный Wi-Fi распространяется на все общественные зоны комплекса.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~8 059 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 2 спальнями

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

5 гостей60 m²собственная ванная

Cove Minshull Street - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка на территории отеля
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Разрешены домашние животные
  • Спортивный зал
  • Стойка регистрации работает круглосуточно
  • Камера хранения багажа

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Cove Minshull Street will take full payment for your accommodation at the time of booking and confirm your arrival details at the property.

Upon check-in, guests are kindly required to show the credit card used at the time of booking and a valid photo ID, such as a driving license or passport.

Group Policy: We consider a group to be 10 apartments or more being booked in the same city for similar dates.

When making a group booking full payment will be required at the time of booking and this is non-refundable.

Unfortunately we are unable to guarantee that all apartments booked will be in the same building.

Baby cots are available for no additional cost, subject to availability.

Please note a pre-authorisation of GBP 1 is required in order to check-in to your apartment.

Assuming you do not incur any additional costs during your stay the pre-authorisation sum will be released automatically.

In the event that additional costs are incurred, you will be contacted by the Apartment Manager who will confirm the amount you have been charged and the reasoning behind this.

Please note that cash is not accepted to settle your pre-authorisation.

We provide a weekly cleaning service for stays of 7 nights or more.

We can arrange an additional cleaning service if requested for an additional fee.

Dog Stays (cats and other pets are not allowed) - We have dog friendly properties where 1 dog of up to 30 kilos is welcome.

Registered service animals will be permitted in all locations where notice has been given prior to arrival.

Additional charges apply for dogs (excluding registered service dogs) and a completed pet waiver upon check-in is mandatory.

It is your responsibility before arrival to check that dogs are permitted at the Property.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. вышлет вам подтверждение с информацией об оплате.

Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Cove Minshull Street»?

Заезд: с 16:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Cove Minshull Street»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Cove Minshull Street»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Cove Minshull Street»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 5 гостей.

Есть ли в объекте «Cove Minshull Street» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «Cove Minshull Street» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «Cove Minshull Street»?

Объект размещения находится в городе Манчестер.

Cove Minshull Street на карте: Манчестер

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Cove Minshull Street

Средняя оценка по 1 632 отзывам на Booking.com: 9,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Cove Minshull Street пока нет отзывов. Добавьте свой на besthoteloffers.net

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10