Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits

Дом для отпуска

Манчестер, Великобритания150 Yew Tree Road, M14 7AB

  • До 5 гостей
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

«Дом с 4 спальнями»: вместимость до 5 гостей. Планировка включает 1 спальню. Гостям доступна кухня или мини-кухня, где можно готовить самостоятельно. Для стирки и сушки одежды есть стиральная и сушильная машины. В этом доме для отпуска есть холодильник. Оснащение кухни: микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, кухонные принадлежности. Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits находится в городе Манчестер.

Художественная галерея Уитворта находится в 2,6 км от объекта.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Художественная галерея Уитворта2,6 км
Victoria Baths2,9 км
Манчестерский музей3,4 км
Манчестерский3,4 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Дом с 4 спальнями

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

За пользование парковкой на территории плата не взимается.

Домашние животные

  • Информация объекта — язык оригинала
  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • английский
  • HI
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Курение на всей территории запрещено

Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits на карте: Манчестер

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 11:00.

Какое размещение предлагает Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits?

Дом с 4 спальнями: до 5 гостей; спален: 1; Односпальная, Двуспальная, Двуспальная. Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли готовить или стирать в жилье в Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits?

В этом доме для отпуска есть кухня или мини-кухня, а также стиральная машина. Оснащение кухни: микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, кухонные принадлежности.

Есть ли парковка в Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits и сколько она стоит?

За пользование парковкой на территории плата не взимается.

Бесплатный ли Wi-Fi в Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits?

Дом с 4 спальнями: холодильник, фен.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Как далеко от объекта «Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits» находится Mauldeth Road?

Mauldeth Road находится в 2 км от места проживания.

Как далеко от объекта «Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits» находится аэропорт «Liverpool John Lennon Airport»?

Liverpool John Lennon Airport находится в 42,8 км от места проживания.

Отзывы о Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits

Средняя оценка по 6 отзывам гостей: 8,5/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Charming Cosy Home - Your Retreat Awaits пока нет отзывов. Добавьте свой на besthoteloffers.net

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10